Фантастический гол Салаха вернул "Ливерпулю" первое место в чемпионате Англии

15.04.2019
В Англии проводится чемпионат страны по футболу, который 14 апреля поразил болельщиков.

"Ливерпуль" победил "Челси" в матче 34-го тура чемпионата Англии 14 апреля.

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах забил уникальный гол во время игры. Египетский форвард покорил болельщиков мощным дальним ударом с угла штрафной площади на 53-й минуте игры.

Также еще один гол в ворота противников отправил Мане, это случилось на 51-й минуте встрече. В результате матч закончился со счетом 2:0. Судьба игры решилась буквально за 2 минуты. Таким образом, "Ливерпуль" вернул себе первое место в чемпионате Англии.

Известно, что в текущем сезоне Салах провел 44 матча за "Ливерпуль", забил 21 гол и отдал 8 результативных передач.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН