В Сети появился ролик о том, как выглядела бы Земля без людей

04.06.2016
На канале Mind Warehouse в Youtube выложили небольшой фильм о том, как прекрасна была бы планета, если бы вдруг исчезли все люди.

Что будет с нашей планетой, если с нее внезапно исчезнут все люди? Хотя бы раз в жизни каждый человек думал об этом, наверняка.

А создатели ролика на канале Mind Warehouse воплотили свои размышления хоть и в виртуальную, но реальность - создав на основе своих представлений видеоряд. По их мнению, уже через несколько часов после исчезновения людей планета начнет погружаться во тьму. Электростанциями некому будет управлять и они отключатся, хотя ГЭС еще продолжат вырабатывать электроэнергию. Метро затопит, умрут запертые дома домашние питомцы и миллионы сельскохозяйственных животных. А спустя месяц произойдут страшные катаклизмы на атомных станциях, чудовищные катастрофы уничтожат почти все живое, миллионы животных умрут от рака. Спустя год с орбиты начнут падать искусственные спутники, которые запустило человечество. Через 25 лет все площади и проспекты зарастут травой и деревьями, Дубай и Лас-Вегас заметет песками пустыни. Спустя триста лет рухнут металлические мосты и Эйфелева башня. Спустя тысячу лет о том, что на Земле жили люди, будут напоминать лишь три рукотворных объекта из камня — Великая Китайская стена, гора Рашмор и египетские пирамиды. Спустя 15 млн лет о человечестве будут напоминать лишь пластиковые бутылки и осколки стекла. И если спустя 300 млн лет на Земле возникнет новая разумная раса — ее представители не будут даже подозревать, что до них на этой планете существовала цивилизация.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ