Игрок "Детройта" забил невероятную шайбу противнику в матче НХЛ

15.01.2017
Андреас Атанасиу забросил шайбу после сольного прохода от собственных ворот в матче с "Питтсбург Пингвинс".

Нападающий "Детройт Ред Уингс" Андреас Атанасиу забросил шайбу после сольного прохода от собственных ворот в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Питтсбург Пингвинс".

Встреча проходила в ночь на воскресенье, 15 января, в Детройте, и завершилась победой хозяев со счетом 6:3. Форвард отличился на второй минуте заключительного периода. Он подхватил шайбу за своими воротами, провел ее через всю площадку и отправил в сетку. В составе "Питтсбурга" голом отметился россиянин Евгений Малкин, но это не помогло команде набрать очков.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН