Ибрагимович всего за 20 минут игры за новый клуб смог привести его к победе

02.04.2018
Шведский нападающий Златан Ибрагимович смог забить решающие голы за считанные минуты игры за новый для него футбольный клуб.

Златан Ибрагимович в своем первом матче в американской лиге MLS вышел на замену на 71-й минуте игры.

Он сразу же сумел проявить себя, забив определившие результат игры голы за свой новый клуб «Лос-Анджелес Гэлакси». Форвард выступил с дебютом в дерби — «Гэлакси» на своем поле встречался с «Лос-Анджелесом».

Гости забили три гола и удерживали счет 3:0, но «Гэлакси» удалось сократить разрыв до минимального. Ибрагимович, который вышел на поле, сравнял счет 3:3. Затем он забил гол в компенсированное время - ударом головой.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН