Гол-красавец: Месси отметился в матче с "Севильей" шикарным мячом

24.02.2019
На стадионе "Рамос Санчес Писхуан" прошла игра 25-го тура чемпионата Испании.

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметился красивым голом в матче 25-го тура чемпионата Испании с "Севильей". Встреча прошла в Севилье на стадионе "Рамос Санчес Писхуан".

Игроки открыли счёт на 22-й минуте. Вначале мяч забил Хесус Навас, а Месси на 26-й минуте сравнял счет. Полузащитник каталонского клуба Иван Ракитич выполнил подачу с фланга, а Месси, точной подачей налету забил в верхний угол.

Не смотря на то, что в концовке тайма севильянцев вновь вывел вперёд Габриэль Меркадо, Месси забил еще два гола и помог своей команде оформить итоговую победу со счетом 4:2.

Отметим, что хет-трик стал 50-м в карьере Месси. В этом аргентинец пока отстает от своего постоянного соперника Криштиану Роналду, у которого на данный момент 51 хет-трик в карьере.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН