Гол Гризманна в ворота "Ромы" назвали шедевром

23.11.2017
Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов забил эффектным ударом "боковыми ножницами" в ворота итальянской «Ромы».

В пятом туре матча Лиги чемпионов французский нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн забил гол-шедевр в ворота итальянской "Ромы".

На 69-й минуте француз поразил ворота соперника ударом боковыми ножницами с линии вратарской, чем привел в восторг испанских болельщиков. Его гол стал первым в матче, в итоге «Атлетико» одержал победу со счетом 2:0.

На 85-й минуте второй мяч забил соотечественник Гризманна, француз Кевин Гамейро.

Правда эта победа еще не гарантировала команде Диего Симеоне выход в плей-офф турнира. Теперь для того, чтобы выйти в следующую стадию Лиги чемпионов "Атлетико" обязан обыграть «Челси» на выезде, а «Рома» должна дома уступить «Карабаху», что представляется даже для фанатов "матрасников" невыполнимой миссией.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН