Гениальная передача Руни на 6-й добавленной минуте принесла победу «Ди Си Юнайтед» в матче МЛС

13.08.2018
Поклонники футбола оказались покорены игрой нападающего "Ди-Си Юнайтед" Уэйна Руни в матче регулярного чемпионата МЛС.

Футболист Уэйн Руни показал удивительный удар в конце матча против «Орландо» в МЛС.

Форвард развил невероятную скорость, догнал соперника с мячом  и благодаря эффектному  подкату отобрал у него мяч на 96-й минуте. После этого Руни отправил его в штрафную площадку “Орландо”, а Лусаино Акоста удару головой отправил мяч в сетку.

В результате Руни вырвал победу в самой концовке матча. Команда выиграла со счетом 3:2. В настоящее время  команда из Вашингтона замыкает турнирную таблицу Восточной конференции, имея 21 очко.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН