Болельщик хоккейного "Ак Барса" забил шайбу в ворота через всю площадку и выиграл миллион

03.12.2018
Хоккейный фанат из Казани поразил спортсменов и других болельщиков.

Болельщик хоккейного клуба "Ак Барс" в Казани стал обладателем 1 миллиона рублей после того, как смог отправить шайбу в ворота от противоположной лицевой линии.

Мужчина прошел специальное испытание, которое устроили  для него в перерыве между периодами матча "Ак Барса" против "Локомотива".

"Эмоции просто не передать словами, всё внутри взрывается. Я очень рад за себя и за «Ак Барс», желаю нашей команде больших побед и чемпионства в этом году. Думаю, деньги потрачу на моих любимых людей — на родителей, на мою семью и на сыновей", - признался Ильяс Хасаншин.

Матч между "Ак Барса" и "Локомотивом" завершился со счетом 5:3 в пользу казанского клуба.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН