Баскетболист кубанского "Локомотива" забросил мяч от своего кольца (ВИДЕО)

27.02.2017
Позже спортсмен рассказал, что молился по поводу забитого очка.

Уникальный бросок сделал форвард «Локомотива-Кубани» Райан Брокхофф в концовке первой четверти матча Единой лиги ВТБ с «Химками» (84:89). Баскетболист забил со своей половины площадки.

В конце первой 10-минутки вместе с сиреной, которая известила об окончании четверти, спортсмен сбросил со своей половины площадки и попал в чужое кольцо. Позже он рассказал, что молился, чтобы мяч попал в корзину.

"Я осознанно бросал по кольцу, так как видел, что до конца четверти оставалось лишь несколько секунд. Это один из тех моментов, когда ты чувствуешь, бросаешь и молишься, чтобы мяч оказался в корзине", - сказал Брокхофф.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН