
Центр по связям с прессой и общественностью ФСО России объявил о закрытии до 9 мая Красной площади в Москве.
В центре пояснили, что закрытие площади связано с проведением на ней подготовительных работ проведением торжественных мероприятий по празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает "Интерфакс".
Как сообщает Минобороны, всего в парадах Победы по всей стране примут участие более 90 тысяч военнослужащих. Самым значительным станет парад в Москве.
Кроме того, в преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Минобороны России представило полную карту парадов с подробной информацией о численности задействованных военнослужащих и количестве военной техники в каждом городе. Об этом сообщает Life.ru.
Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН