В новом чувственном клипе Alekseeva снялась артистка балета

01.06.2018
Певец ALEKSEEV представил видео-роман на новый сингл "Сберегу".

После выступления на "Евровидении-2018" певец Alekseev (Никита Алексеев) снова напомнил о себе. В свое 25-летие он выпустил клип на песню "Сберегу".

В клипе певец предстает писателем, который пишет роман о его чувствах. История отношений героя становится книгой. В клипе можно рассмотреть две сюжетные линии - в цветных и черно-белых тонах. Сам герой живет как будто в книге, которую читает своей возлюбленной. 

Впервые за время своего творчества Alekseev снялся в откровенной сцене. Вместе с главной героиней, участницей FREEDOM BALLET Марией Колосовой он принимает душ в финале клипа. Сам певец признался, что ему это было непросто.

"Играть влюбленных - большое испытание. Ваши отношения начинаются, когда режиссёр кричит: «Мотор!» и заканчиваются, как только оператор уводит камеру. Крайняя сцена, где мы с Машей принимаем душ, далась нам очень не просто. Сначала ничего не получалось, смущение брало верх и все выглядело не по-настоящему. Вокруг тебя много людей, они хотят поддержать, но это только сбивает. Тебе хочется все бросить и уйти, но ты не можешь подвести, и приходится вживаться в роль" - рассказал артист.

За две недели число просмотров аудио-версии на YouTube преодолело отметку в полмиллиона. 

Ранее сообщалось, что украинский исполнитель Никита Алексеев принимал участие в "Евровидении 2018" от Белоруссии, но не прошел в финал.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ