Группа "Любэ" показала клип про Крымский мост

25.04.2019
Группа "Любэ" сняла клип об отпуске в Крыму.

Новая песня коллектива называется "По мосту". 

Клип на музыкальную композицию посвящен Крыму и мосту на полуостров. Ролик в свободном доступе представлен в социальных сетях и на видеоресурсах. 

В клипе его герои пересекают на автомобиле Керченский пролив. В ролике можно видеть панорамные съемки самого большого моста в России и Европе. Как отмечается в сообщении инфоцентра "Крымский мост", съемки проводились на ключевом и самом красивом участке автодороги — фарватерном, по которому потоки машин проезжают под сводами арки.

"Еще в советские времена мы часто ездили на гастроли в Крым. Это одно из лучших мест в стране. Побережье, горы, солнце — красота невероятная. Мы приезжаем сюда с удовольствием и, если позволяет время, совмещаем концерты и небольшой отдых… Крымский мост — сооружение грандиозное. Я мечтал посмотреть на него, почувствовать, что это такое. Очень впечатляет. Советую, у кого есть возможность, проехать по этому мосту", — заявил певец Николай Расторгуев.

Песню написали композитор и продюсер Игорь Матвиенко, поэт Александр Шаганов. Солистки группы "Фабрика" исполнили для композиции бэк-вокальные партии.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ