ВИДЕО с застывшей в воздухе птицей собрало 24 млн просмотров - все ищут подвох

20.07.2017
Птица буквально зависла в воздухе перед камерой, продолжая перемещаться из стороны в сторону.

На площадке Reddit появилась видеозапись с камеры наблюдения, которая засняла странное поведение птицы. Кадры впечатлили пользователей, а автор получил 24 млн просмотров за короткое время.

В объектив попала птица, которая пролетает мимо камеры, но в какой-то момент зависает в воздухе, хотя и продолжает перемещаться из стороны в сторону. Автор ролика говорит, что получился некий визуальный обман, т.к. в момент съёмки частота кадров камеры и взмахи крыльев птицы идеально совпали. Правда, пользователи продолжают гадать, как именно получились такие кадры.

«Я знал! Птицы слишком толстые, чтобы летать на таких крохотных крыльях. Вместо этого они левитируют, используя магниты в своих головах и магнитное поле Земли. Они просто хлопают своими крыльями, потому что правительство ловит их и специально учит их так делать. Поэтому мы верим во всю эту бредовую «аэродинамику». Эту птицу правительство проглядело, поэтому ложь вскрылась. Поделитесь этим, пока автора ролика не убили!», - объясняют поведение птицы комментаторы.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ