Трейлер фильма с романтичной Леди Гагой потряс ее поклонников

07.06.2018
Фанаты певицы не узнали ее в новом фильме «Звезда родилась».

В Сети появился первый трейлер фильма, срежиссированного Брэдли Купер, «Звезда родилась». В главной роли сыграл сам актер, а также Леди Гага, которая предстала на экране в неузнаваемом образе.

Купер играет исполнителя кантри по имени Джексон Мэйн, который находится на спаде карьеры и в баре слышит, как поет молодая девушка по имени Элли. Между ними вспыхивают чувства, пара ездит на гастроли. Вскоре Элли пробует себя на сцене и понятно уже, что зажглась новая звезда. Вот только выходящему в тираж музыканту трудно примириться с успехом любимой.

Интересно, что в трейлере Купер поет вживую. На этом настояла сама Леди Гага, она не хотела, чтобы использовались фонограммы. Ее пение и образ романтичной барышни впечатлил всех поклонников.

"Это будет переворот в кинемотографе, самый ожидаемый фильм года. Леди Гага невероятно талантливая, красивейшая, просто ОБОЖАЮ ЕЁ и жду этого фильма очень сильно",

"Офигенно! В этом фильме сочетается всё самое лучшее, что есть в Гаге. Это очень умный шаг",

"Боже! Жду шедевра!",

"Это просто невероятно.Взглянул на эту эпатажную девку абсолютно по новому,кажется кто-то ввязался в гонку за Оскаром,а голос то какой!", - пишут поклонники.

Фильм должен выйти в прокат 5 октября 2018 года.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ