Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева призналась, что у нее сдают нервы. Телеведущая несколько дней подряд плачет по ночам и жалуется на подавленное состояние. Карантин сводит ее с ума.
По словам Водонаевой ей не хочется ни читать, ни заниматься спортом. Вот так быстро ее накрыла депрессия.
Посижу тихо в своём потайном углу, слёзы полью, маме позвоню, с котом поговорю и вроде полегче становится. С 13 марта этого года я не видела никаких других людей, кроме сына и курьеров через видеокамеру квартиры. Не думала, что мне, социопату и интроверту, будет не хватать простого человеческого общения. Грусть-тоска налетает в основном после того, как я только вымою всю квартиру, а сын или кот через полчаса обязательно что-нибудь натворят так, что надо убирать заново», -
опубликовала Водонаева свое зареванное фото.
Свыше 4000 комментариев телеведущая получила в ответ – многие отметили, что она может и выйти, и напомнили ей про ее счастье – ребенка.
Плакать - это нормально! Ты молодец!»
Родная, глядя на твои слёзы - сердце разрывается и не на месте, по-настоящему»
Хорош плакать. Выходи иногда из дома . Не сиди ! Заработаешь себе проблемы с психикой»
Что? 1 взрослый ребенок и 1 кот, не гневите Бога, Алена!!!»
Алена, можете выходить иногда. В маске и в перчатках . Соблюдать дистанцию . Ничего не случится», -
ответили ей в комментариях.
Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН