В Сети появилось видео мертвого чудовища, напоминающего лох-несское

21.03.2018
В интернете обсуждают видео со странным существом, похожим на монстра из Лох-Несского озера.

Морское существо, напоминающее лох-несское чудовище и в то же время - доисторического плезиозавра, нашли на пляже в штате Джорджия (США) в национальном заповеднике "Остров Вольф".

Об этом пишет The Daily Mail, а видео опубликовано на YouTube. Монстра обнаружили и засняли на видео отец (Джефф Уоррен) и сын, которые находились в лодке. Сначала они подумали, что видят останки тюленя, но после увидели, что труп не была похожа на какое-либо известное существо.

В настоящее время загадочное существо обсуждают ученые. На видео можно рассмотреть монстра с плавниками, длинной шеей и маленькой головой. Это очень похоже на лох-несское чудовище.

По словам Уоррена, когда-то в этих краях существовала легенда о собственном лох-несском чудовище, которое называли Алта (или Алтамаха), о нем говорилось еще в 1830-х годах.

При этом глава Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных США Дэн Эш рассказал, что иногда за плезиозавров принимают разлагающиеся тела акул. Некоторые пользователи Сети добавили, что мертвое существо напоминает плащеносную акулу.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ