Уроки конспирации: сколько можно спрятать оружия под одеждой? (ВИДЕО)

17.06.2016
На видеоуроке мужчина наглядно продемонстрировал, как в обычных джинсах и футболке реально незаметно спрятать штурмовую винтовку М-16 и пистолет Glock.

На видеохостинге YouTube опубликовано видео под названием "Как можно незаметно спрятать оружие под одеждой! / Weapons under their clothes!".

На видеоуроке мужчина с бородой наглядно продемонстрировал, что в обычных джинсах и футболке реально незаметно спрятать штурмовую винтовку М-16 с шестью дополнительным магазинами патронов, а также пистолет Glock с двумя магазинами.

M16 (официальное обозначение — Rifle, Caliber 5.56 mm, M16) — американская автоматическая винтовка калибра 5,56 мм, разработанная на базе винтовки AR-15 и принятая на вооружение в 1960-х годах. M16 и её варианты до настоящего времени остаются основным вооружением американской пехоты. 

Glock 17 (Глок 17) — австрийский пистолет, разработанный фирмой Glock для нужд австрийской армии. Получившийся в результате образец оказался довольно удачным и удобным для применения, благодаря чему позднее он был принят на вооружение армии Австрии под обозначением Р80. Благодаря своим боевым качествам и надёжности получил широкое распространение в качестве гражданского оружия самообороны.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ