При извержении вулкана Попокатепетль из него вылетело несколько НЛО (ВИДЕО)

12.04.2016
При новом извержении вулкана Попокатепетль в Мексике на кадры видеозаписи попал неизвестный светящийся объект.

Как сообщает UFOsightingsdaily, представленное на видео извержение Мексиканского вулкана Попокатепетль произошло 3 апреля 2016 года. По данным портала, в данном районе уже давно наблюдается повышенная активность НЛО, именно поэтому за ним ведут постоянные наблюдения любители загадочных явлений.

Один из уфологов опубликовал на Youtube кадры, на которых видны несколько НЛО, которые будто бы вылетели из вулкана во время извержения. При яркой вспышке можно заметить светящийся объект, вылетевший вместе с раскаленной лавой. Он перемещается вправо вверх и через какое-то время пропадает. Затем в том же направлении появились три точки, которые двигались вместе пол минуты и вскоре также стали невидимы.

Справа можно увидеть две маленькие точки, которые были в небе еще до извержения, а после у правой кромки кадра можно заметить возникающие три яркие точки, которые синхронно движутся вправо вниз.

Как пишут пользователи, над вулканом и ранее замечали неопознанные объекты различной формы, многие считают, что пришельцы управляют каким-то образом предотвращают катастрофические катаклизмы.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ