Байкер помешал вору-неудачнику и стал героем в Сети

13.09.2018
Злоумышленник попытался сбежать, но не удалось.

Байкер из Южной Африки стал настоящим героем после того, как помешал грабителю скрыться с добычей. Мужчина пытался украсть сумку прямо из окна автомобиля, но ему не дал это сделать проезжающий мимо мотоциклист.

Инцидент произошел в южноафриканском Йоханнесбурге. Антон Дамхейс возвращался домой с работ, когда заметил странное поведение мужчины в светоотражающей жилетке на дороге. Когда он понял, что тот попросту крадет сумку, то наехал на грабителя, чего тот совсем не ожидал.

Воришка успел убежать, но байкер поехал следом и вынудил бросить сумку. Вещь вернулась хозяину, который, кстати, не поблагодарив, уехал. Но позже он исправился.

«Мой друг, я — тот человек, который был в машине, и я хочу поблагодарить вас за вмешательство. Извините, что не поблагодарил вас вчера, но я был в шоке. Я в конце концов побежал за ним с автомобилем (и, к сожалению, моим ноутбуком). Жаль, что вы этого не видели, потому что я думаю, вам понравилось бы. И вмятина в машине — это небольшая плата за мою безопасность и защиту. Пусть Бог, сотворивший небо и землю, благословляет вас в изобилии во имя Его Сына, Иисуса Христа!», - написал водитель»

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ