Бейонсе, Бруно Марс и Coldplay выступили в перерыве Супербоула (ВИДЕО)

08.02.2016
В специальном шоу совместным выступлением порадовали зрителей британская рок-группа Coldplay, американские певица Бейонсе и певец Бруно Марс.

Как сообщает CBS News, юбилейный 50-й Супербоул - финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги (НФЛ) - состоялся на стадионе Levi's Stadium в Санта-Кларе (Калифорния, США).

По традиции перед матчем был исполнен гимн страны. На этот раз его исполнила популярная певица Леди Гага. А в перерыве совместное выступление представили группа Coldplay, Бейонсе и Бруно Марс. Звезды выступили с сольными номерами, после чего вместе спели песню Colplay "Fix You".

Решающая встреча сезона закончилась со счетом 24:10. "Бронкос" в третий раз выиграли Супербоул. "Каролина" второй раз в своей истории играла в финале, причем вновь проиграла.

Чтобы попасть на матч зрители выложили вплоть до 13 тысяч долларов (более 1 млн рублей) за самый дорогой билет. Трансляции юбилейного Супербоула пророчат рекорд телевизионных рейтингов в США. За прошлогодним финалом наблюдали 168 миллионов американцев, что составляет больше половины всей аудитории страны.

Читайте Новости дня и Новости России на нашем канале Яндекс Дзен и на страницах нашего сайта День ОНЛАЙН

КОММЕНТИРОВАТЬ